Оптические модули

Оптические модули

 ஜ═══════ஜ۩۞۩ஜ════════ஜ

Совет!  

  Модули SFP используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

    Модуль SFP пришёл на смену более громоздкому модулю GBIC. Модуль имеет разъём, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, то есть позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов.

Наиболее распространённые области применения SFP-модулей — передача данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Mbps с использованием следующих технологий:

Ethernet: 100 Mbps, 1 Gbps, 1,25 Gbps, 10 Gbps, 20 Gbps

SDH: STM-1 (155 Mbps), STM-4 (622 Mbps), STM-16 (2488 Mbps)

Fibre Channel: 1, 2, 4, 8, 16 Gbps

Также встречаются универсальные SFP-модули, которые способны транспортировать как 100 Мбит Ethernet, 1 Гбит Ethernet, так и STM4 и STM16-потоки.

ஜ═══════ஜ۩۞۩ஜ════════ஜ

Развернуть
Свернуть

Сравнение товаров (0)


HK-1.25G-20-1310

HK-1.25G-20-1310

TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 0…+70°C, 20км,, SFP ..

$.36.98

HK-1.25G-20-1550

HK-1.25G-20-1550

TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP ..

$.67.93

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
‼ Обращаем ваше внимание, что все описания товаров и цен на нашем сайте носят информативный характер. Для получения точной информации о параметрах товара, цены, отправьте нам запрос любым удобным вам способом. Производители оставляют за собой право вносить изменения в параметры и технические характеристики оборудования без предварительного уведомления.‼